Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/b/b91629pk/b91629pk.beget.tech/public_html/system/database/mysql.php on line 6 Статьи про косметологическое оборудование!
Популярные статьи

Статьи про косметологическое оборудование!

Статьи про косметологическое оборудование!

Индустрия красоты была популярна во все времена. Особо актуальной она была среди представительниц женского пола. Прошли года, а интерес к ней не пропал. Наоборот, благодаря всяческим новшествам подобные услуги стали еще более востребованными.
Среди всего разнообразия предложений такого рода особое место занимают косметологические услуги, которые доступны как клиникам, так и салонам красоты. На успешность проделанных процедур прежде играют несколько основных факторов, прежде всего – профессионализм мастера. Вторым фактором является наличие специального инструментария. Его роль в процессе работы велика. Подобные вещи обеспечивают уют и комфорт для посетителей, и удобство для их косметолога.
Подбор оборудования – это чрезвычайно ответственный момент. Самый главный ...

читать дальше
показатель, это, без сомнений, качество. Но помимо этого есть множество нюансов, которыми мы с вами поделимся.
Косметологическое кресло – особенности выбора
Зачастую главным критерием владельцев салонов при выборе оборудования являются материальные возможности, а также занимаемый салоном статус. Но, стоит отметить, что это ошибочно. Прежде всего, нужно оценить функционал, который является необходимым для мастера. От этого зависит качество процедуры.
Эстетическая сторона также играет важную роль. Приспособление должно гармонично вписаться в ваш интерьер.
Существует несколько усредненных критериев, которые помогут с выбором кресла:

  • Универсальность. Приспособление должно легко трансформироваться, речь идет о разложенном и сложенном положениях, не вызывая при этом трудностей.
  • Комфортабельность. Подголовники на подобном оборудовании должны подлежать регулировке. Также будет удобно, если их можно будет снять без особых усилий, к примеру, без откручивания болта.
  • Забота о клиенте. Касательно подлокотников, они должны регулироваться в разные положения. Ведь некоторые посетители предпочитают складывать руки на них, а некоторым – они приносят неудобства.

Соблюдая эти простые советы, вы сможете подобрать именно то косметологическое кресло, которое вам необходимо.
Специфика выбора косметологического столика и тележки
Без сомнений, рабочие места косметологов очень важны для процесса работы. Прежде всего, они должны характеризоваться стерильностью и аккуратностью.  Весь необходимый инструментарий лучше всего разместить на специальный столик или тележку. Несмотря на их компактность, они очень удобны в использовании.
Большинство косметологических тележек оснащены несколькими отделами для хранения всех необходимых средств в процессе работы. Они могут быть как закрытыми ящиками или полками, так и открытыми отделениями. Выбирая конструкцию нужно учесть его высоту и, объем полок. Все предельно просто. Чем больше ярусов у тележки, тем больше средств на ней можно разместить. Также можно встретить тележки с выдвижным ярусом. При необходимости вы сможете его использовать. В ином случае он легко задвигается.
Приобретение косметологических столиков выгодное решение. Оно исключает необходимость вставать для того, чтобы взять нужное средство из шкафа и тем самым оставлять клиента без внимания.
Обратите внимание на покрытие столика. Оно должно обеспечивать стойкость на внешнее воздействие агрессивных веществ. Также оцените его размеры и количество полок.
Таким образом, выбор косметологического оборудования является достаточно важным моментом. В нашем магазине вы сможете найти инструментарий высокого качества, который удовлетворит потребности даже самых требовательных покупателей.

Оборудование для косметологического салона

Добавлено in Статьи про косметологическое оборудование!
Оборудование для косметологического салона

 Оборудование для косметологических салонов Как и всякое другое деловое заведение, косметологические салоны нуждаются в специальном оборудовании и мебели. Такие салоны обычно имеют несколько рабочих зон, поэтому в каждый кабинет необходимо подбирать только то, что будетспособствовать более эффективной работе данного заведения. Так как в таких салонах обычно бывает не один кабинет, а несколько, то очень важно вначале найти соответствующее помещение. Оборудование для салонов красоты В каждом салоне могут быть следующие рабочие зоны: - кабинет парикмахера; - косметологический отде..

Подробнее...

MedMet.ru

Контакты

  • +7 495 249-33-38
  • +7 985 740-61-83
  • med@medmet.ru

http://medmet.ru/ - медицинское оборудование и медтехника по самым низким ценам в Москве!

MedMet.ru © 2011-2016
Адрес: 2-й Лихачёвский переулок, 7 Москва, 125438
Телефоны:+7 495 249-33-38, +7 985 740-61-83,
Электронная почта: med@medmet.ru