Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/b/b91629pk/b91629pk.beget.tech/public_html/system/database/mysql.php on line 6 Медицинская кровать с механическим приводом– краткий обзор!
Популярные статьи

Медицинская кровать с механическим приводом– краткий обзор!

in Больничное оборудование!

Медицинские кровати с механическим приводом в магазине МедМет.

В современных условиях реабилитационный период уже просто немыслим без применения специализированного и инновационного оборудования. Одним их основополагающих факторов правильной и результативной реабилитации является грамотно подобранная медицинская кровать. В реабилитации пациентов имеющих нарушения опорно – двигательного аппарата наряду с широко применяемыми медицинскими кроватями с электроприводом, используются кровати с механическим приводом.

Устройство

Медицинская кровать с механическим приводом изготавливается их металла, с элементами дерева или пластика. На основную раму крепятся несколько секций, которые в определенных местах ложа имеют подвижные части. Что позволяет изменять углы наклона и положения по высоте. И если на кровати с электроприводом для того чтобы привести в движение секции ложа применяются электрические подъемники, то в механических кроватях регулировка происходит посредством червячной передачи. Регулировочные ручки располагаются в ножной части кровати. Ложе снабжено удобным матрасом, выполненным из поролона. Имеются боковые перегородки, препятствующие возможному падению с кровати, а также в обязательном порядке присутствует дуга для подтягивания. Легким кручением ручек выставляется нужное положение частей ложа кровати, что позволяет в любой момент провести точную регулировку. Подобные кровати давно зарекомендовали себя как надежные и неприхотливые в эксплуатации устройства.

Применение медицинских кроватей с механическим приводом

Модели кроватей с механическим приводом повсеместно применяются для реабилитации больных в стационарах медицинских учреждений и домашних условиях.

Богатый выбор кроватей с механическим приводом в магазине МедМет

В ассортименте нашего магазина представлен широкий модельный ряд медицинских кроватей с механическим приводом. У нас вы легко сможете подобрать оптимальную модель, соответствующую всем требованиям и параметрам.

Преимуществами покупки в нашем магазине для вас станут:

- соотношение доступной цены и безупречного качества;

- высокая надежность всех механизмов и материалов каждой модели;

- простота и долговечность в эксплуатации.

Если вы хотите сэкономить собственное время и средства и купить по-настоящему качественный товар, то лучшим решением будет сделать покупку кровати в нашем магазине МедМет.

MedMet.ru

Контакты

  • +7 495 249-33-38
  • +7 985 740-61-83
  • med@medmet.ru

http://medmet.ru/ - медицинское оборудование и медтехника по самым низким ценам в Москве!

MedMet.ru © 2011-2016
Адрес: 2-й Лихачёвский переулок, 7 Москва, 125438
Телефоны:+7 495 249-33-38, +7 985 740-61-83,
Электронная почта: med@medmet.ru