Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/b/b91629pk/b91629pk.beget.tech/public_html/system/database/mysql.php on line 6 Медицинская кровать с электроприводом – краткий обзор!
Популярные статьи

Медицинская кровать с электроприводом – краткий обзор!

in Больничное оборудование!

МедМет предлагает широчайший ассортимент специализированных медицинских кроватей с электроприводом.

Как известно залогом успеха любой реабилитации больного является грамотно назначенные медицинские процедуры и соответствующее целям реабилитации оборудование.

Существенную часть подобного лечения пациент проводит в лежачем положении, поэтому для таких больных существуют специальные приспособления – медицинские кровати.

Электропривод значительно упрощает процесс эксплуатации медицинской кровати

Для большего удобства использования такой кровати, как медицинским персоналом, так и пациентом, она снабжается электрическим приводом. Это позволяет без всяких затруднений манипулировать всеми составными частями кровати. Менять углы наклона, поднимать и опускать на разную высоту плоскости между собой.

Значительно облегчает такая всесторонняя подвижность кровати с электроприводом работу медицинского персонала при проведении процедурных манипуляций с пациентом и по уходу за ним.

Основные узлы устройства

Медицинская кровать с электрическим приводом представляет из себя раму, с закрепленными на ней секциями. Как правило, их количество варьируется в пределах четырех штук. В движение эти секции приводятся электрическими подъемниками, управление которыми вынесено на специальный пульт. Блокировка кнопок пульта позволяет зафиксировать выбранную опцию, с предотвращением ее случайного переключения. Кровать снабжается комфортным поролоновым матрасом. Колеса на опорных ножках кровати с индивидуальными тормозами надежно зафиксируют положение кровати на полу. Неотъемлемым элементом кровати с электроприводом также является дуга для подтягивания.

Область применения

Медицинские кровати с электрическим приводом применяются в реабилитации и уходе за больными с нарушениями опорно – двигательного аппарата, как в условиях стационара, так и дома.

МедМет залог качественной покупки

Наш магазин рад вам предложить самый широкий ассортимент моделей медицинских кроватей с электроприводом от самых известных мировых производителей.

Кровати с электроприводом в МедМет отличает:

- высокая степень надежности

- простота в управлении и эксплуатации

- разнообразность модельного ряда и ценовых категорий

- многофункциональность и универсальность

Приобретая медицинскую кровать с электроприводом в магазине МедМет, вы получаете надежное и качественное оборудование на много лет вперед.

MedMet.ru

Контакты

  • +7 495 249-33-38
  • +7 985 740-61-83
  • med@medmet.ru

http://medmet.ru/ - медицинское оборудование и медтехника по самым низким ценам в Москве!

MedMet.ru © 2011-2016
Адрес: 2-й Лихачёвский переулок, 7 Москва, 125438
Телефоны:+7 495 249-33-38, +7 985 740-61-83,
Электронная почта: med@medmet.ru