Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/b/b91629pk/b91629pk.beget.tech/public_html/system/database/mysql.php on line 6 Что такое шведский массаж?
Популярные статьи

Что такое шведский массаж?

in Красота и здоровье, массаж!

Шведский массаж

Что такое шведский массаж?Шведский массаж представляет собой один из основных видов массажа. При нём используются массажные масла, эмульсии или ароматерапия, таким образом, его можно рассматривать, как расслабляющий массаж, который служит для устранения усталости и стресса, хорошие результаты были получены также в борьбе с бессонницей. Кроме того, он также оказывает благотворное влияние на здоровье, в частности, на обмен веществ и кровообращение, отлично подходит для воспалённых спины и суставов.

Различают полный массаж тела или отдельных его частей. Очень популярным является массаж шеи, чьи затвердевшие мышцы можно массировать, сидя или лёжа. Продолжительность массажа варьируется от 30 минут до почти 2 часов сеанса. Шведского массажа, тем не менее, следует избегать после сытного приёма пищи. Это также относится к наличию жара и инфекционных заболеваний. Действию массажа также, никоим образом, не должна подлегать раздражённая кожа.

Вам не обязательно проводить полный массаж тела. Приятный также массаж усталых ног или стоп. Из-за ежедневных марафонов в наибольшей степени страдают именно ноги. Поэтому рекомендуется иногда дать им немного роскоши, побаловав лёгким массажем. Он улучшает кровообращение, благодаря чему вы почувствуете себя неописуемо хорошо.

При Шведском массаже используются различные типы массажных масел. Среди клиентов они пользуются большой популярностью, многие люди также используют их для общего домашнего массажа. Вы можете купить их относительно легко, например, в аптеках, с подробным описанием, для каких частей они предназначены, и каково их основное действие. Существуют массажные масла, облегчающие головные боли, боли в спине, расслабляющие ноги, расслабляющие организм после больших физических нагрузок (например, после занятий спортом), для здорового сна, а также для интимных моментов вдвоём. Однако, эффект массажного масла никогда не бывает столь же эффективным, как при использовании его экспертом. Приятное чувство после шведского массажа, благодаря применению масла, будет длиться гораздо дольше.

Время от времени побаловать тело массаж в сегодняшнее неспокойное время должен каждый человек. Хотя бы потому, что большинство из нас имеют сидячую работу. Шведский массаж является идеальным способом, как облегчить ригидность затылочных мышц и избавиться от стресса.

Перед посещением массажного салона желательно спросить рекомендации знакомых. Но, конечно, вы и сами сможете найти массажиста, который наилучшим образом вам подойдёт. В помощь вам может придти вездесущий Интернет.

MedMet.ru

Контакты

  • +7 495 249-33-38
  • +7 985 740-61-83
  • med@medmet.ru

http://medmet.ru/ - медицинское оборудование и медтехника по самым низким ценам в Москве!

MedMet.ru © 2011-2016
Адрес: 2-й Лихачёвский переулок, 7 Москва, 125438
Телефоны:+7 495 249-33-38, +7 985 740-61-83,
Электронная почта: med@medmet.ru