Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/b/b91629pk/b91629pk.beget.tech/public_html/system/database/mysql.php on line 6 Производители инвалидных колясок
Популярные статьи

Производители инвалидных колясок

in Реабилитационная техника для инвалидов!

Все о производителях инвалидных колясок

Сегодня перед пациентами, нуждающимися в инвалидных колясках, представлен огромный выбор совершенно разных моделей от различных производителей. Некоторые модели изготовлены на заводах, которые существуют и производят отличное медицинское оборудование на протяжении нескольких десятилетий и даже веков. Другие производители совсем недавно пришли на рынок, но готовы предложить отличную продукцию.

Одной из наиболее старейших и качественных торговых марок является марка Meyra, которая была основана Вильгельмом Мейра в Германии. Так получилось, что в 1936 году, когда экономика Германии была ориентирована на производство военной техники, молодой слесарь Мейра увидел в центре реабилитации немцев, вынужденных передвигаться на неудобных колясках. Тогда у него и появилась мечта помочь этим людям, и до сих пор люди с ограниченными возможностями и те, кто перенес тяжелое заболевание, благодарят Вильгельма Мейра, приобретая действительно качественные коляски.

Еще одной немецкой компанией по производству инвалидных колясок является компания Otto Bock. История этой компании начиналась примерно также, только немного раньше. После Первой мировой войны Отто Бокк увидел много солдат, вернувшихся с войны покалеченными, и решил помочь им. Он основал компанию по производству протезов, однако с течением времени деятельность производителя расширялась. Сегодня эта торговая марка является одной из успешных во всем мире, расширяя производство и создавая дочерние предприятия.

Наряду с немецкими большой популярностью пользуются американские кресла-коляски. Среди них отдельно следует выделить торговую марку InvaCare, история которой начинается в далеком 1855 году. Успев получить популярность в собственной стране, компания заняла уверенное место в мире и сегодня предлагает инновационные кресла-коляски и другое медицинское оборудование.

Нельзя обойти вниманием и российские торговые марки. В первую очередь, следует назвать инвалидные коляски «Преодоление», производством которых относительно недавно занялся фонд с одноименным названием. Этот фонд помогал тяжелобольным людям, и благодаря помощи спонсоров смог наладить собственное производство. Многие считают продукцию фонда лучшей в России, но привлекает покупателей в первую очередь цена на коляски.

Еще одной организацией, которая занимается производством колясок, является некоммерческая организация «Катаржина». Производитель готов похвастать огромным выбором колясок совершенно разных видов и выгодными для российского потребителя ценами.

Однако при выборе инвалидной коляски не следует обращать внимание только на компанию-производителя — важно оценивать все критерии и обеспечивать максимальный комфорт и удобство для пациента.

MedMet.ru

Контакты

  • +7 495 249-33-38
  • +7 985 740-61-83
  • med@medmet.ru

http://medmet.ru/ - медицинское оборудование и медтехника по самым низким ценам в Москве!

MedMet.ru © 2011-2016
Адрес: 2-й Лихачёвский переулок, 7 Москва, 125438
Телефоны:+7 495 249-33-38, +7 985 740-61-83,
Электронная почта: med@medmet.ru