Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/b/b91629pk/b91629pk.beget.tech/public_html/system/database/mysql.php on line 6 Статья про массаж стоп ног
Популярные статьи

Статья про массаж стоп ног

in Реабилитационная техника для инвалидов!

Массаж стоп ног!

Мы рады встретить вас и предложить различные оздоровительные и релаксирующие процедуры. Среди них массаж, в частности, массаж стоп занимает одно из главных мест по популярности. В чём же секрет такого успеха? Дело в том, что на подошве человека находится огромное количество точек, связанных с помощью нервных волокон со многими внутренними органами. Эти точки называют акупунктурными, а работу с ними – рефлексотерапией.

Расположение точек хорошо известно нашим массажистам, которых мы приняли в штат после тщательной проверки. Медицинское образование на уровне минимум среднего, курсы по разнообразным видам массажа, умение выбрать технику воздействия, подходящую именно для этого пациента – всё это является обязательным.

Уютная домашняя обстановка, со вкусом подобранная мебель и современное оборудование – это, конечно, порадует наших посетителей. Но главное всё же не это, а чуткий и доброжелательный персонал, который, подобно гостеприимному хозяину, окружит вниманием и заботой каждого гостя. Чтобы не быть голословными, приглашаем вас к нам, и вы убедитесь, что всё вышесказанное – правда!

Но вернёмся к массажу ног, стоп и пальцев. Обилие акупунктурных точек и благотворное влияние их на организм известно издревле: недаром в случае простуды мы растираем ступни водкой и принимаем горчичные ванны. Если при массировании, например, плечевой или шейной зон в процесс оздоровления втягиваются в основном близлежащие мышцы, то данный вид воздействия благотворно влияет на весь организм. Так, большое количество точек связано с позвоночником, поэтому, надавливая на них или массируя, можно избавиться от болей в этой области.

Есть на подошве и точки, связанные как с внутренними органами, так и с эмоциональной сферой. Проще говоря, применив к ним определённое воздействие, можно ожидать отступления депрессии и повышения настроения. А массирование пальцев ног улучшает зрение, слух, укрепляет зубы и дёсны, омолаживает весь организм. Специалисты рекомендуют регулярно делать педикюр, и не только в эстетических целях – ведь это тоже можно назвать разновидностью массажа ног и пальцев.

В конце концов, такой массаж – это весьма приятная расслабляющая процедура, дарящая море удовольствия. Мы ждём вас и обещаем сделать всё, чтобы вы посетили нас ещё не раз!

MedMet.ru

Контакты

  • +7 495 249-33-38
  • +7 985 740-61-83
  • med@medmet.ru

http://medmet.ru/ - медицинское оборудование и медтехника по самым низким ценам в Москве!

MedMet.ru © 2011-2016
Адрес: 2-й Лихачёвский переулок, 7 Москва, 125438
Телефоны:+7 495 249-33-38, +7 985 740-61-83,
Электронная почта: med@medmet.ru