Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/b/b91629pk/b91629pk.beget.tech/public_html/system/database/mysql.php on line 6 Салон красоты – выбор оборудования!
Популярные статьи

Салон красоты – выбор оборудования!

in Медицинское оборудование

Медицинское оборудование для красоты: характеристика.

В наше время совершенно невозможно представить себе салон красоты без современного оборудования, которое позволят оказать любые косметологические услуги высокого уровня. Профессиональное оборудование для косметологии является престижем и визиткой салона красоты.

Такое медицинское оборудование для салонов красоты обязательно должно соответствовать наивысшим качественным стандартам, так как от того, как оно будет работать и зависит эффективность процедур, которые сможет получить клиент.

В зависимости от предназначения такого оборудования, его подразделяют на следующие группы:

• Косметологические аппараты для фотоэпиляции, для лечения угрей и для фото омоложения.

• Современное оборудование для устранения целлюлита и жировых клеток.

• Традиционное оборудование для обустройства косметологического салона, которое позволяет делать микротоковый массаж, микродермабразию, терапию прессом и ультразвуковой пилинг.

• Аппараты для выполнения перманентного макияжа.

• Лазерные установки

• Оборудование для гидромассажа и гидроколонотерапии.

На сегодняшний день различные процедуры по омоложению кожи лица и тела являются самыми востребованными среди огромного количества женщин и мужчин, которые пользуются услугами косметологов. К наиболее популярному методу относится мезотерапия без инъекционного воздействия.

А для того чтобы избежать осложнений после процедур может помочь не инвазивный способ, который выполняется специальным медицинским оборудованием. Что позволяет вводить особенные препараты и коктейли совершено безболезненно и очень быстро на требуемую глубину под кожу.

В том случаи, если есть проблемы с эпидермисом, то для решения такой проблемы существует очень эффективное специальное современное оборудование актидерм. Которое совершенно не оставляет следов применения данной терапии и при этом обеспечивает максимально действующий результат проникновения под кожу необходимых компонентов.

Любые косметологические аппараты необходимо приобретать исключительно в тех компаниях, которые осуществляют реализацию такого специализированного медицинского оборудования, отличающегося своей высокой качественностью и надежностью.

Кроме того, профессиональные сотрудники такой фирмы смогут как проконсультировать клиентов на счет всех особенностей любого оборудования, так и помочь при его установке и настраивании. А также показать все главные функции аппарата и при необходимости периодически проводить сервисное обслуживание.

MedMet.ru

Контакты

  • +7 495 249-33-38
  • +7 985 740-61-83
  • med@medmet.ru

http://medmet.ru/ - медицинское оборудование и медтехника по самым низким ценам в Москве!

MedMet.ru © 2011-2016
Адрес: 2-й Лихачёвский переулок, 7 Москва, 125438
Телефоны:+7 495 249-33-38, +7 985 740-61-83,
Электронная почта: med@medmet.ru