Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/b/b91629pk/b91629pk.beget.tech/public_html/system/database/mysql.php on line 6 Транспортные тележки – каталки обзор!
Популярные статьи

Транспортные тележки – каталки обзор!

in Оборудование для Скорой помощи и МЧС

Тележки-каталки для Скорой помощи.

Транспортировка пациентов в карете скорой помощи должна проводиться с максимальным комфортом, при этом в современных условиях обеспечивается возможность проведения всех необходимых медицинских манипуляций. Все тележки-каталки многофункциональны, легко складываются и оснащены механизмом фиксации колёс. Дополнительные удобные поднимающиеся борта позволяют удобнее разместиться пациенту, а стойка для крепления капельницы позволяет осуществлять процедуру даже во время движения транспортного средства. Управление тележкой и её погрузку с пациентом в транспорт может осуществлять один человек. В характеристиках моделей указываются допустимый вес пациента и размеры тележки-каталки.

Отличительными особенностями каталок являются их способность к трансформации и материалы, использованные для их оснащения. Высокой износоустойчивостью обладают тележки, выполненные из нержавеющей стали. Предполагаемый срок службы таких каталок превышает 10 лет. Наличие пластикового трансформирующегося ложемента позволяет легко крепить матрац и придавать пациенту удобное положение. В зависимости от модификации тележки головной блок может подниматься на 65 – 75 градусов.

Преимуществами современных тележек-каталок можно также считать их малый вес – изделия весят около 40 кг и могут транспортироваться одним человеком, а в сложенном состоянии занимать минимум места, несмотря на наличие дополнительных приспособлений конструкций. Поддающиеся дезинфекции матрацы имеют влагонепроницаемую основу, могут служить для комфортной транспортировки пациентов с различными недугами.

Экстренная транспортировка в карете скорой помощи, осуществляемая силами одной бригады и проводимая максимально быстро, возможна благодаря наличию удобных тележек-каталок с новейшим оснащением.

Возможность удобного перемещения и установки тележки-каталки в транспортное средство обеспечивается с помощью специальных приспособлений и дополнительного оборудования, например, фиксирующего приёмного устройства УП-ММ, расположенного в салоне автомобиля.

Высокая мобильность и отличное качество транспортных каталок, представленных в каталоге, подтверждается имеющимися сертификатами. Консультанты помогут выбрать наилучшую модель и оформить заказ на покупку.

MedMet.ru

Контакты

  • +7 495 249-33-38
  • +7 985 740-61-83
  • med@medmet.ru

http://medmet.ru/ - медицинское оборудование и медтехника по самым низким ценам в Москве!

MedMet.ru © 2011-2016
Адрес: 2-й Лихачёвский переулок, 7 Москва, 125438
Телефоны:+7 495 249-33-38, +7 985 740-61-83,
Электронная почта: med@medmet.ru