Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/b/b91629pk/b91629pk.beget.tech/public_html/system/database/mysql.php on line 6 Спинные доски – обзор
Популярные статьи

Спинные доски – обзор

in Оборудование для Скорой помощи и МЧС

Магазин МедМет - широкий выбор высококачественных спинных досок и щитов.

Спинные доски - специальный щит, который необходим для фиксации пациента в обездвиженном положении. Это позволяет обезопасить транспортировку пострадавшего при травмах позвоночника. В ассортименте представлены высококачественные товары, отличающиеся надежностью и практичностью - магазин МедМет работает только с сертифицированной продукцией, а наши цены более чем доступны.

Спинные доски: основные функции

Функции спинной доски достаточно многочисленны. Среди них:

  • Иммобилизация пациента - полная неподвижность и состояние покоя
  • Перемещение пострадавшего в любых положениях, в том числе вертикальном
  • Возможность перевернуть доску во время транспортировки.

Сфера использования изделия достаточно широка. Подобный щит в обязательном порядке должен быть в каждом спасательном автомобиле - этого требуют нормы и стандарты качества.

Как выбрать спинные доски?

В выборе необходимо ориентироваться на основные параметры доски. Идеально, если изделие адаптировано для оказания помощи не только взрослым, но и детям. И при этом, ему должны быть свойственны следующие отличительные особенности. А именно:

  • Минимальный вес - упрощает транспортировку
  • Практичная поверхность - легко очищается от загрязнений
  • Прочность - изделие рассчитано даже на значительные нагрузки

Соответствие изделия всем этим требованиям является главной гарантией его качества. Для изготовления чаще всего используется пластик. А главное, применение такой конструкции ежедневно спасает сотни жизней.
Спинные доски в магазине МедМет - это многообразие моделей по самым выгодным ценам. Мы работаем только с постоянными поставщиками, что позволяет не сомневаться в надежности и долговечности изделия.

Более подробная информация о покупке и технических характеристиках каждого изделия - по телефонам, указанным в верхней части сайта.

MedMet.ru

Контакты

  • +7 495 249-33-38
  • +7 985 740-61-83
  • med@medmet.ru

http://medmet.ru/ - медицинское оборудование и медтехника по самым низким ценам в Москве!

MedMet.ru © 2011-2016
Адрес: 2-й Лихачёвский переулок, 7 Москва, 125438
Телефоны:+7 495 249-33-38, +7 985 740-61-83,
Электронная почта: med@medmet.ru