Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/b/b91629pk/b91629pk.beget.tech/public_html/system/database/mysql.php on line 6 Медицинские носилки – обзор!
Популярные статьи

Медицинские носилки – обзор!

in Оборудование для Скорой помощи и МЧС

МедМет - надежные и прочные носилки для безопасной транспортировки пострадавшего.

Автомобили спасательных служб должны быть оборудованы на высшем уровне - качественные и практичные медицинские носилки являются одним из самых часто используемых изделий. С их помощью можно полностью обездвижить пациента, при этом положение его тела не мешает обследованию. Магазин МедМет - сертифицированные товары, гарантия качества и доступные расценки.

Широкий ассортимент носилок в магазине МедМет

Даже если пострадавший находится в сознании, очень важно зафиксировать его в неподвижном состоянии до прибытия в лечебное учреждение. Это позволит оказать помощь на высшем уровне, не подвергая жизнь и здоровье пациента напрасному риску.
В ассортименте представлены различные виды медицинских носилок, что позволяет подобрать оптимальный вариант в соответствии со сферой предназначения конструкции. А именно:

  • Ковшовые - ортопедическая модель, которая используется для перемещения и транспортировки больных, не способных передвигаться самостоятельно
  • Складные - практичный и функциональный вариант, отличающийся компактностью и функциональностью.

При выборе подходящего изделия важно учитывать его размеры, особенности конструкции, прочность основного каркаса, а также вес, материал поверхности и прочие элементы. Носилки должны быть легкими и практичными - это обеспечит долговечность эксплуатации изделия.
Стоимость зависит от особенностей конструкции, используемых материалов, а также прочих параметров. Наша ценовая политика - лояльна и прозрачна, нет никаких дополнительных наценок и переплат, что делает покупки действительно выгодными.

Качественные медицинские носилки являются обязательным элементов оборудования автомобилей спасательных служб. Получить необходимую информацию и детально ознакомиться с условиями оформления заказа - наши специалисты ответят на любые вопросы. Достаточно набрать один из контактных номеров, указанных на сайте.

MedMet.ru

Контакты

  • +7 495 249-33-38
  • +7 985 740-61-83
  • med@medmet.ru

http://medmet.ru/ - медицинское оборудование и медтехника по самым низким ценам в Москве!

MedMet.ru © 2011-2016
Адрес: 2-й Лихачёвский переулок, 7 Москва, 125438
Телефоны:+7 495 249-33-38, +7 985 740-61-83,
Электронная почта: med@medmet.ru