Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/b/b91629pk/b91629pk.beget.tech/public_html/system/database/mysql.php on line 6 Фиксатор головы - иммобилизационное оборудование!
Популярные статьи

Фиксатор головы - иммобилизационное оборудование!

in Оборудование для Скорой помощи и МЧС

МедМет - лучшее иммобилизационное оборудование по выгодной цене.

Иммобилизационное оборудование используется для обездвиживания пострадавшего при различных типах травм и повреждений. Это обеспечивает безопасность больного в процессе транспортировки до лечебного заведения. Мы предлагаем специальные условия для тех, кто планирует приобрести лучшую медицинскую технику - доступные расценки и оперативную доставку.

Средства иммобилизации - для обездвиживания пострадавшего

Создание неподвижности - основной этап, с которого и начинается оказание экстренной первой помощи. В противном случае пострадавшему можно причинить гораздо больше вреда, чем пользы. В каталоге представлены товары ведущих производителей, как отечественных, так и зарубежных, которые отличаются высоким качеством и надежностью - каждое изделие рассчитано на долгосрочную эксплуатацию.
Сфера использования иммобилизационного медицинского оборудования достаточно широка. Им оборудуются:

  • Машины скорой помощи
  • Машины МЧС
  • Автомобили медицины катастроф.

Грамотное использование средств, предназначенных для обездвиживания пострадавшего, позволяет значительно увеличить процент выживаемости в экстренных ситуациях. Возможность зафиксировать тело в определенном положении, зачастую, позволяет спасти жизнь, повысить шансы на успешное выздоровление и доставить больного в лечебное учреждение для оказания дальнейшей полноценной помощи.

Фиксаторы головы - качественное и практичное иммобилизационное оборудование

Иммобилизационное оборудование используется для оказания первой помощи - обездвиживание больного является основной задачей. В ассортименте представлен специальный фиксатор головы - изделие поможет зафиксировать пострадавшего в определенном положении. Это актуально при сильных повреждениях или даже переломах позвоночника.
Доступная стоимость изделия, в сочетании с отменным качеством, делает подобное приобретение оптимальным выбором для оснащения автомобилей скорой помощи. Оборудование отличается простотой использования, а специальные фиксирующие ремни удобны и практичны. При этом они не затрудняют процесс обследования пациента, что очень важно на начальном этапе.

Приобретая оборудование для оказания первой медицинской помощи, а также оснащения спецтранспорта, необходимо выбирать только качественные товары - от их надежности зависит не только здоровье, но и жизнь пациента. Мы работаем только с лучшими товарами, которые становятся доступными благодаря лояльной ценовой политике магазина МедМет.

MedMet.ru

Контакты

  • +7 495 249-33-38
  • +7 985 740-61-83
  • med@medmet.ru

http://medmet.ru/ - медицинское оборудование и медтехника по самым низким ценам в Москве!

MedMet.ru © 2011-2016
Адрес: 2-й Лихачёвский переулок, 7 Москва, 125438
Телефоны:+7 495 249-33-38, +7 985 740-61-83,
Электронная почта: med@medmet.ru