Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/b/b91629pk/b91629pk.beget.tech/public_html/system/database/mysql.php on line 6 Столы медицинские - обзор!
Популярные статьи

Столы медицинские - обзор!

in Больничное оборудование!

Одним из самых востребованных видов мебели, нашедшем применение в медучреждениях, можно назвать специализированные медицинские столы.

Современные модели таких столов это уже далеко не та простая, незамысловатая конструкция, которую имели модели прошлых лет. Максимальная функциональность при компактности и мобильности – эти характеристики главенствуют во всех видах медицинских столов, производимых в нынешнее время.

Разновидности медицинских столов

Сами же столы могут быть как общего применения, так и сугубо узкой специализации.

Так, практически любое медучреждение в обязательном порядке снабжается столами общего назначения. Они устанавливаются в помещениях кабинетов, в приемных покоях, в процедурных кабинетах. Используются главным образом в канцелярских целях. Являются местом хранения документов и размещения незначительных размеров аппаратуры и оборудования.

Манипуляционные столы являются следующим видом медицинских столов. Применяются в процедурных кабинетах. В их отсеках и ящиках хранятся перевязочные и иные расходные материалы, инструментарий для забора крови, пробирки и т.д. Сюда также можно отнести и перевязочные столы, снабженные механическими приспособлениями для фиксации частей тела пациента, подвергаемые перевязке.

Существуют и столы, предназначенные исключительно для инструментов. Необходимый медицинский инвентарь, располагаемый на таком столе, защищен от падения и скольжения наличием специальных бортиков и перегородок. Поверхность такого стола состоит из долговечного,  нескользящего покрытия.

Столы для новорожденных – применяются для проведения различных процедур, санитарной обработки новорожденных детей, пеленания.

Узкоспециализированные столы – являются подсобным приспособлением в работе медицинских работников узкого профиля. Используются в стоматологии, и пр.

Хирургические столы – имеют наиболее сложную технологическую конструкцию. Используются в хирургии для проведения различного вида операций.

Медмет предлагает широкий ассортимент

Магазин Медмет предлагает богатый выбор всех видов медицинских столов. Весь наш товарный ассортимент сертифицирован. Имеет гарантированно высокое качество. Адекватные и гибкие цены на фоне безупречного сервиса сделают покупку в магазине Медмет выгодной и приятной. Мы можем предложить медицинские столы, как для маленькой частной клиники, так и для большого лечебного учреждения.

MedMet.ru

Контакты

  • +7 495 249-33-38
  • +7 985 740-61-83
  • med@medmet.ru

http://medmet.ru/ - медицинское оборудование и медтехника по самым низким ценам в Москве!

MedMet.ru © 2011-2016
Адрес: 2-й Лихачёвский переулок, 7 Москва, 125438
Телефоны:+7 495 249-33-38, +7 985 740-61-83,
Электронная почта: med@medmet.ru