Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/b/b91629pk/b91629pk.beget.tech/public_html/system/database/mysql.php on line 6 Шкафы медицинские – обзор!
Популярные статьи

Шкафы медицинские – обзор!

in Больничное оборудование!

Любое медицинское учреждение нуждается не только в спецоборудовании, но и в специализированной мебели.

Такая мебель разрабатывается с учетом особенностей будущего применения. А соответственно к ней предъявляются повышенные требования по качеству, надежности, долговечности и удобству. Кроме этого, подобная мебель должна четко быть ориентирована на выполнение определенных функций, а не захламлять полезное пространство.

Виды медицинских шкафов

Медицинские шкафы наиболее востребованный вид мебели в учреждениях здравоохранения. Применяются они, от операционных комнат до административных помещений и кабинетов.

Условно шкафы медицинские можно подразделить на несколько видов, как правило, связанных с их конкретным назначением.

Шкафы для документации – служат для размещения и хранения всех рабочих документов, а также карточек пациентов. Удобное расположение полок таких шкафов позволяет систематизировать архивные записи и получить к ним простой и скорый доступ.

Шкафы для одежды – предназначены для хранения медицинской формы сотрудников учреждения. Главными требованиями к этому виду мебели являются обеспечение достаточной вентиляции, одновременно с надежной защитой одежды от проникновения пыли и загрязнений.

Шкафы для инструментов и медикаментов – являются местом хранения медикаментозных препаратов и разного рода инструментов для манипуляций. Такие шкафы дополнительно снабжаются сейфовыми отделами с замковым закрыванием дверей. Что позволяет хранить в таких шкафах сильнодействующие препараты. Для размещения стерильных инструментов предусматриваются крепежи и многочисленные отсеки.

Покупка медицинских шкафов в магазине Медмет

В магазине Медмет представлен внушительный ассортимент медицинских шкафов от самых разных производителей.

Мебель выполнена из металла и прочных ДСП, в сочетании с элементами стекла и пластика. Материалы экологически безопасны и соответствуют европейским стандартам качества. Шкафы снабжены надежной и современной фурнитурой и функциональными механизмами и представлены в самых разнообразных размерах и исполнении.

Покупка медицинских шкафов в магазине Медмет – это, прежде всего, безупречно качественная продукция в сочетании с выгодными ценовыми предложениями. А богатый выбор модельного ряда позволит оптимально точно подобрать нужный вид и размер искомой мебели. 

MedMet.ru

Контакты

  • +7 495 249-33-38
  • +7 985 740-61-83
  • med@medmet.ru

http://medmet.ru/ - медицинское оборудование и медтехника по самым низким ценам в Москве!

MedMet.ru © 2011-2016
Адрес: 2-й Лихачёвский переулок, 7 Москва, 125438
Телефоны:+7 495 249-33-38, +7 985 740-61-83,
Электронная почта: med@medmet.ru